Хованцев — о бронзе России в эстафете: «Никогда не говорил, что наша мужская сборная безнадежна»
Экс-тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал третье место сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«До Олимпиады еще далеко. Обязательно на ней будет какой-то сюрприз. Не знаю, что такого сегодня тренеры сказали Томшину и Серохвостову. Томшин сегодня ошибся на «стойке», но отлично отстрелялся лежа. Не самая идеальная гонка для него. Надеюсь, тренерский штаб учтет ошибки перед следующими стартами. Я никогда не говорил, что наша мужская сборная безнадежна. Может, мы и преподнесем этот сюрприз на Олимпийских играх», — сказал Хованцев.
Сборную России представляли Василий Томшин, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Первой пришла сборная Норвегии. Второй стала команда Франции.
Опубликовал: Данил Алешин
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости