Алексей Волков: «Я объясняю, как работать, а дальше пусть спортсмен сам думает, надо это ему или нет. Не буду заставлять, бить палкой»
Тренер женской сборной России по стрельбе Алексей Волков рассказал, как работает со спортсменками.
«Моя философия – через знания, какую-то работу им объяснить, что такое выстрел, как это работает. Ты ответственный за выстрел, и если ты знаешь, как это делать, тебе будет все равно, какая у тебя винтовка или ложа, ты просто берешь и стреляешь.
Если кто-то будет делать что-то не так, то я объясню, зачем, например, локоть нужно ставить таким образом. Покажу, какие изменения происходят, а дальше пусть спортсмен сам думает, надо оно ему или нет. Я не буду заставлять, бить палкой, это их результат.
Да, результаты спортсменок на стрельбище – это моя зона ответственности, но я пытаюсь донести все так, потому что если я поставлю ей локоть и скажу «Иди, стреляй», то спортсменка не поймет, для чего это нужно делать. Она просто выполнит команду», – отметил Волков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий