• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анна Богалий: «При Польховском в команде будет порядок, а шатания и брожения сведутся к минимуму»
11

Анна Богалий: «При Польховском в команде будет порядок, а шатания и брожения сведутся к минимуму»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий поделилась мнением о назначении Валерия Польховского главным тренером сборной России по биатлону.

Экспертный совет Минспорта России ранее рекомендовал министру спорта Олегу Матыцину кандидатуру Польховского на должность главного тренера команды.

«Нагрузка у Валерия Николаевича всегда была большая и позволяла потом нам зимой бежать. В команде всегда была рабочая обстановка. Мы много трудились над техникой и над стрелковыми компонентами.

Многие вещи удавалось изменить к лучшему. Я думаю, что при Польховском в команде будет порядок, а шатания и брожения сведутся к минимуму.

В нашей команде нужен именно такой человек. У нас всегда была дисциплина в команде, был четкий план, но с учетом индивидуальных особенностей», – отметила Богалий.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: News.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Она хочет сказать, что нагрузку будет определять Польховский? А чем тогда будут заниматься старшие тренеры?
Тишка кричит одно,Анька другое..."никому нельзя верить,никому,даже себе,ведь только пукнуть хотел"
Шептал мужик,стирая кальсоны
Стареет Богалий, все чаще в воспоминания уходит: "у нас так было". Да раньше, помню, мы на лошадях ездили, дороги уже были, совсем без асфальта, до города порой пол дня добирались, а теперь гоняют на машинах за 20 минут, только пыль поднимают и совсем о смысле жизни подумать не успевают. Это я о чем? Жизнь то меняется, биатлон тоже. Вместо того, чтобы изучать новое и внедрять у себя, мы к старому возвращаемся.
Богалий говорит как будущий президент СБР.

Ну, бегали они при нем при царе Горохе, дальше-то что? Какой порядок, если тренирует не он? Давайте еще третьего старшего тренера назначим, будет еще больше порядка?
А вот и не угадала, шатания будут запредельные:).
Я надеюсь, что в сборной будет нормальная ротация составов. Будет выстроена цепочка КМ-КИБУ-КР. То, что было в прошлые годы, иначе как бардак назвать нельзя. И плюс надеюсь молодые не будут штаны просиживать на скамье запасных.
Ну Богали-то никогда практически не бежала. Плелась где-то в хвосте.
А до этого спортсмены шатались и бродили???
Ответ заблокированному пользователю
А до этого спортсмены шатались и бродили???
И до этого, и после будут. Почему-то спортсменам постоянно необходима нянька, которая будет присматривать, ходят ли они на тренировки и не сидят ли в соцсетях во время оной.
Единственный раз, когда с Богалий можно согласиться нужно навалить порядок и самоподготовщики буду сами оплачивать свою подготовку, как и положено.
Прямо как при революции шатания и болтания....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем