• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Михаил Шашилов: «Куклина не присоединится к команде в Сочи. Она будет с нами только на сентябрьском сборе»
110

Михаил Шашилов: «Куклина не присоединится к команде в Сочи. Она будет с нами только на сентябрьском сборе»

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов рассказал, кто из спортсменок пропустит второй командный сбор, стартующий 1 августа в Сочи.

 «Куклина не присоединится к команде в Сочи. Она будет с нами только на сентябрьском сборе. Лариса в другом месте поднимется в горы чуть повыше, будет работать самостоятельно.

Кристина Резцова и Евгения Павлова тоже проведут самостоятельную работу, потому что Павлова только что была в горах, а Резцова решает проблемы со здоровьем.

Катя Юрлова тоже не приедет», – сказал Шашилов.

На сбор в Сочи поедут Светлана Миронова, Тамара Воронина, Анастасия Шевченко, Ирина Казакевич, Екатерина Глазырина, Виктория Сливко и Валерия Васнецова.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости