Правление СБР 16 июля рассмотрит кандидатуру Польховского на должность главного тренера сборной России (News.ru)
16 июля в Москве пройдет заседание правления Союза биатлонистов России (СБР).
В состав нового правления вошли Виктор Майгуров, Алексей Нуждов, Юрий Векшин, Андрей Левунин, Иван Черезов, Иван Мелихов и Сергей Литяк.
На заседании будут обсуждаться вопросы, касающиеся отчета о деятельности организации за прошедший год, функционала отдельных членов правления, финансирования СБР.
Как сообщает News.ru, планируется рассмотрение кандидатуры Валерия Польховского на должность главного тренера сборной России, а также принятие новых членов в СБР.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: News.ru
19 комментариев
Главные новости
Последние новости










Не верю, что интриган Польховский не будет вмешиваться в работу старших тренеров. поэтому ничего хорошего не жду.
Вопрос в том, решение фактически уже принято и осталось его только оформить?
По-моему, это плохо для нашего биатлона. Фамилия Польховского неизменно ассоциируется с допингом, что бы не говорили о былых его успехах. И в нынешних реалиях это большой минус.
Повторюсь, считаю, что должность главного тренера сборной вообще не нужна, старшие тренеры вполне справятся со своими задачами.
В спорте это называется главный тренер сборных команд, он же и координатор всей работы, под кем все сборные сотрудники, начиная от завхоза (начальника команды) заканчивая согласования общего плана тренировок и места сборов.
Надеяться, что этим человеком будет коллективное правление ... вы состав этих профессионалов видели?