• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «Когда я приходил в 2018 году, понимал, что в СБР будет очень сложно. Уверен, что в 2022 году будет больше кандидатов»
18

Владимир Драчев: «Когда я приходил в 2018 году, понимал, что в СБР будет очень сложно. Уверен, что в 2022 году будет больше кандидатов»

Экс-глава Союза биатлонистов России (СБР), депутат Государственной Думы Владимир Драчев прокомментировал свое решение покинуть пост главы организации. 

«Сложное решение. Когда всю душу и сердце отдаешь любимому виду спорта, приходит момент выбора. В Госдуме много работы. Было принято решение совместно со своими коллегами об оставлении поста.

Весь пакет направлений в биатлоне, который надо выполнять, очень сложный. На данный момент просто никто не решается.

Когда я приходил в 2018 году, то понимал, что здесь будет очень сложно. Уверен, что в 2022 году будет больше кандидатов.

Сейчас надо подхватить вид спорта и довести до Олимпиады», – сказал Драчев во время выступления на отчетно-выборной конференции в Химках. 

Депутат Драчев бежит из биатлона спустя 2 года: его провала на досрочных выборах испугалась «Единая Россия»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости