Драчев о согласовании сбора в Рыбинске: «Готовим письма на имя губернатора и в Роспотребнадзор. Еще рассматриваем вариант с Ижевском»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о согласовании проведения первого централизованного сбора команды в Рыбинске.
Начало сбора запланировано на 16 июля. Команда должна провести в Рыбинске почти два месяца в режиме самоизоляции, однако условия выезда на сбор, в частности 8-дневная обсервация, не устраивают многие регионы.
«В нынешней обстановке надо пройти много согласований, сейчас мы готовим письма на имя губернатора Ярославской области, в местный Роспотребнадзор.
Спортсмены и тренеры готовы начать работать, но прежде нам нужно получить разрешение и от ФМБА. Также необходимо получить разрешение на выдачу винтовок, которые хранятся в оружейных комнатах. Все это, к сожалению, пока не позволяет озвучить точную дату начала сбора.
Рыбинск – одна из баз, которая нас устраивает. Рассматривается также Ижевск, сейчас посмотрим, будет ли возможность провести там полноценный сбор», – сказал Драчев.
Ранее в качестве альтернативных мест проведения сборов назывались Чайковский и Сочи.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий