Стина Нильссон: «Невозможно стать лучшей биатлонисткой мира за несколько месяцев. Но я невероятно мотивирована»
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Стина Нильссон рассказала о своем прогрессе и мотивации после перехода в биатлон.
В понедельник Нильссон поучаствовала во внутренних соревнованиях шведской команды в Эстерсунде. Спортсмены выступали командами по два человека, Нильссон была в паре с Ханной Оберг.
Состязания, которые длились больше двух часов, включали в себя стрельбу, гонку на лыжероллерах, пробежку по лесу, викторину, еще одну стрельбу и бег вверх по крутому склону. Результаты не сообщаются.
«Кто-то лучше выступил на лыжероллерах, кто-то – в стрельбе. В конечном итоге все примерно равны. Для Стины все прошло очень позитивно. Для нее было очень захватывающе впервые поучаствовать в соревнованиях с биатлонистами», – сообщил тренер шведов Йоханнес Люкас.
«Могу сказать, что все прошло хорошо, и это было очень весело. У нас с Ханной была хорошая команда. Такие вещи помогают спортсменам стать сплоченнее. Соревнование было долгим и требовало больших физических усилий, и мы действительно помогали друг другу.
Если сравнить момент, когда я начала с нуля, с тем, где я нахожусь сейчас – есть большая разница. В то же время я чувствую, что это очень долгий путь. Невозможно стать лучшей биатлонисткой мира за несколько месяцев, нужно много тяжелой работы. Но я невероятно мотивирована», – сказала Нильссон.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий