• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Организаторы турниров в Холменколлене получат от государства 14,7 млн норвежских крон на компенсации болельщикам
4

Организаторы турниров в Холменколлене получат от государства 14,7 млн норвежских крон на компенсации болельщикам

Организаторы турниров по лыжным гонкам и биатлону в Холменколлене получат от государства 14,7 миллиона норвежских крон (более 1,5 млн долларов) на компенсации болельщикам, которые из-за пандемии коронавируса не смогли посетить соревнования.

Деньги были выделены Министерством культуры и спорта Норвегии в рамках антикризисного пакета для мероприятий, которые должны были пройти в период с 5 марта по 30 апреля.

«Мы рады сообщить, что благодаря финансовой поддержке правительства сможем компенсировать покупку билетов. Все покупатели билетов получат дополнительную информацию по электронной почте», – сообщается на сайте соревнований.

Из-за пандемии коронавируса этап Кубка мира по лыжным гонкам в Холменколлене прошел без зрителей. Этап Кубка мира по биатлону, который должен был пройти с 20 по 22 марта, был отменен.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: NRK
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так я думаю они ваучеры далут тупо на следующий этап КМ
Если бы это было в России: «вы не входите в число тех отраслей, которые пострадали от кара..самоизоляции»
Думаю очень кстати, если были проблемы даже с выплатой призовых.
Это тем, которые у трассы шашлыки жарили? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем