• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Черноусов провел велотренировку, Нортуг приглашает на работу. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников
23

Черноусов провел велотренировку, Нортуг приглашает на работу. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников

Sports.ru представляет ежедневный дайджест событий из мира биатлона и лыжных гонок, не попавших в новостную ленту.

1. Мартен Фуркад поделился фотографией с женой и дочками.

Заглушка

2. Габриэла Коукалова и ее декольте.

Заглушка

3. Юлия Ступак делится позитивным настроем.

Заглушка

4. Илья Черноусов провел очередную велотренировку в горах.

Заглушка

5. Мари Дорен Абер встретила оленя.

Заглушка

6. Петтер Нортуг приглашает на работу.

Заглушка

7. Александр Легков призывает помочь исчезающим животным.

Заглушка
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Семья у Мартена, просто замечательная. Теперь то уж девчонки не отпустят папу на всякие соревнования)
Одно лицо у дочурки Мартена...
Одно лицо у дочурки Мартена...
Копия папочка.
Одно лицо у дочурки Мартена...
Мне беленькая напомнила.. Катю Юрлову, фейспалм
Фис утвердило начисление очков за эстафеты по лыжным гонкам.
Глава комитета FIS по лыжным гонкам Вегард Ульванг подтвердил, что осенью будет окончательно закреплено решение о введении индивидуальных кубковых очков за участие в эстафетах на Кубке мира.
По словам чиновника, предложение поступило на прошлой неделе от Германии.

За победу команде будет начисляться 100 очков, которые будут поделены на 4 участников. Второе место даст по 20 очков каждому, третье – по 15.

Ульванг выразил надежду, что с этим нововведением лидеры команд не будут пропускать эстафетные гонки.
По итогам прошедшего сезона эстафета в Лиллехаммере стала второй по числу телезрителей после марафона в Холменколлене. Преимущество этих норвежских гонок необычно, так как, как правило, в последние годы по этому показателю всегда лидировал финальный забег на Альпе Чермис в рамках «Тур де Ски».
Ответ Valery24
Фис утвердило начисление очков за эстафеты по лыжным гонкам. Глава комитета FIS по лыжным гонкам Вегард Ульванг подтвердил, что осенью будет окончательно закреплено решение о введении индивидуальных кубковых очков за участие в эстафетах на Кубке мира. По словам чиновника, предложение поступило на прошлой неделе от Германии. За победу команде будет начисляться 100 очков, которые будут поделены на 4 участников. Второе место даст по 20 очков каждому, третье – по 15. Ульванг выразил надежду, что с этим нововведением лидеры команд не будут пропускать эстафетные гонки. По итогам прошедшего сезона эстафета в Лиллехаммере стала второй по числу телезрителей после марафона в Холменколлене. Преимущество этих норвежских гонок необычно, так как, как правило, в последние годы по этому показателю всегда лидировал финальный забег на Альпе Чермис в рамках «Тур де Ски».
По 25 очков каждому за победу? Не унести, гыгыг :)
Ответ заблокированному пользователю
По 25 очков каждому за победу? Не унести, гыгыг :)
Да уж,это огромная разница,учитывая,что между первыми тремя местами разница аж 5 очков))
Ну и рожа у тебя Шара....Сукалова
Юлия Ступак.
Так непривычно!
Давай Габи ждём больше откровенных фото
Какая неприятная эта Коукалова!
У Юлии Белоруковой теперь фамилия Ступак. Это фамилия ее любимого мужа и отца ее сына, так что будем привыкать.
Если зрение меня не обманывает, Илья на электровеле :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем