• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Ярошенко: «Вопрос – согласится ли Шашилов занять пост старшего тренера. Это очень ответственная должность»
3

Дмитрий Ярошенко: «Вопрос – согласится ли Шашилов занять пост старшего тренера. Это очень ответственная должность»

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко поделился мнением о возможном назначении Михаила Шашилова старшим тренером женской сборной.

Ранее кандидатуру Шашилова поддержал глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев.

«Если честно, то я сразу настороженно воспринял назначение иностранных тренеров, хоть они оба и русскоговорящие.

В стране есть грамотные наставники. Тот же Михаил Шашилов, Валерий Польховский, Виктор Юрлов – отец Екатерины Юрловой-Перхт. Последнему бы я смело доверил юниорскую команду.

Но опять же вопрос, согласится ли сам Шашилов занять пост старшего тренера женской команды. Это очень ответственная должность, требующая высокой публичности.

Знаю случаи, когда люди, которые негативно высказывались о работе тренеров сборной, сами отказывались от предложений сотрудничать с главной командой», – сказал Ярошенко.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Известия»
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дима,ты сам понимаешь,что твое частое появление в медийном пространстве с родни провокации и явно на пользу биатлона не идет в нынешних условиях.Я лично ничего против АЮЯ не имею,но зачем осиное гнездо ворошить?
Ответ заблокированному пользователю
Дима,ты сам понимаешь,что твое частое появление в медийном пространстве с родни провокации и явно на пользу биатлона не идет в нынешних условиях.Я лично ничего против АЮЯ не имею,но зачем осиное гнездо ворошить?
Согласна с Вами, кроме фразы " ничего против АЮЯ не имею".
Им всем троим не надо появляться в СМИ.
Ответ Olga.t
Согласна с Вами, кроме фразы " ничего против АЮЯ не имею". Им всем троим не надо появляться в СМИ.
Вы думаете кушали только они?Это профессиональный спорт циклический,в той или иной мере жрут все.Просто они попались.Поэтому я против них лично ничего не имею.А то что жрали в то время все (да и в наше время жрут) можно предположить по международной статистике(Варис,Пехштайн,та же Терезка),просто там более умно делают.Проверить любую лабораторию-накопаешь не меньше,чем в Московской
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем