• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анфиса Резцова: «Половину команды устраивала работа с Норицыным. Для них его уход – большой психологический надрыв»
9

Анфиса Резцова: «Половину команды устраивала работа с Норицыным. Для них его уход – большой психологический надрыв»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала уход бывшего старшего тренера женской сборной России Виталия Норицына в сборную Болгарии.

«Знаю, что половину команды устраивала работа с Норицыным. Как бы на него не «катили», думаю, что до Олимпиады он бы нормализовал деятельность команды. У них были человеческие взаимоотношения.

По крайней мере, четыре биатлонистки из восьми были готовы работать с тренером, и я не знаю, как девчонки будут чувствовать себя сейчас с другими специалистами. Норицына просто выбросили и отпустили его, для спортсменок это большой психологический надрыв.

Если даже биатлонистки бились бы за Виталия Викторовича, то кто бы их слушал? Там в СБР бардак, и его не нормализуешь. Очень обидно, что Норицын теперь работает в Болгарии. Он, конечно, от безысходности пошел на этот шаг, не дали работать ему тут», – сказала Резцова.

Из нашего биатлона бегут: личный тренер Логинова + кумир женской команды (Норицын) нужнее в Болгарии 😔

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шеф, фсё пропало!
Валотьку снимают, Норицын уезжает.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Устраивает - плохо, не устраивает - плохо. В каком тогда случае хорошо, диванный крити?
Ну ничего, Коновалов и Винчестер еще в запасе есть. Королькевич опять же.
Это она уже о Кристине волнуется
Какие неженки собрались в сборной
Придёт другой и свой.....
а Сливко вообще устраивает сидение на КИБУ и жировка по Европе, хорошо устроились наши биатлонистки.
конечно всех устраивала для черепашек самый раз
Главные новости
Последние новости