• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Виталий Норицын: «Спортсменам не надо высказываться лишний раз. Надо не в политику играть, а тренироваться»
22

Виталий Норицын: «Спортсменам не надо высказываться лишний раз. Надо не в политику играть, а тренироваться»

Старший тренер женской сборной России в прошедшем сезоне Виталий Норицын заявил, что у него пока нет ясности насчет продолжения тренерской карьеры.

«Пока ничего не скажу насчет карьеры. Ждем, когда окончательно будут объявлены списки спортсменов и тренеров, тогда будет какая-то ясность», – сказал Норицын.

«Общаюсь со сборниками, некоторые обращаются за помощью в подготовке плана, пока все не устаканится. Они сами видят всю ситуацию с пандемией и внеочередной конференцией.

Ну, а спортсменам не надо высказываться лишний раз. У них есть та часть, которой они должны заниматься: не в политику играть, а тренироваться», –  добавил тренер.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости