• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «Надеюсь, что Ахатова согласится помочь сборной и в нынешнее межсезонье»
23

Владимир Драчев: «Надеюсь, что Ахатова согласится помочь сборной и в нынешнее межсезонье»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал, что рассчитывает на продолжение сотрудничества Альбины Ахатовой с мужской сборной России.

«Альбина действительно все прошлое лето эффективно отработала с мужской сборной. У ребят были отличные результаты. Мы видим прогресс в стрельбе у многих биатлонистов.

Самый яркий тому пример Матвей Елисеев. Во многом благодаря плотному взаимодействию с Ахатовой он взял первый подиум на этапах Кубка мира и утвердился в качестве одного из лидеров команды.

Надеюсь, что Альбина согласится помочь сборной и в нынешнее межсезонье. Предварительные договоренности у нас были. Вне зависимости от того, кто станет старшим тренером мужской сборной», – сказал Драчев.

Мужское хобби Альбины Ахатовой: она создала дома мастерскую и собирает винтовки звездам

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости