• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Черезов о допинговом прошлом Логинова: «Если рассказывать, то надо было сразу это делать»
89

Черезов о допинговом прошлом Логинова: «Если рассказывать, то надо было сразу это делать»

Трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов прокомментировал слова тренера Роберта Кабукова о том, что Александр Логинов должен рассказать подробности своего допингового дела.

«Если рассказывать, надо было сразу рассказывать. Скорее всего, для себя он принял решение: я буду молчать, ничего не говорить. Все это подогревается, ему постоянно это вспоминают.

Иностранцы говорили же: пусть он выскажется. Так они воспитаны, принято у них так, когда человек публично выступает – они это принимают. А когда человек не отвечает или молчит, значит, он виноват. У них в большинстве случаев такая позиция.

Стоит Саше сказать или не стоит? Даже не знаю. У меня двоякая позиция: 50 на 50. Если он считает нужным сказать, пусть говорит. Считает нужным не говорить – пусть не говорит», – сказал Черезов во время прямого эфира в инстаграме «Спорт-Экспресса».

Логинов три года живет под непрерывным буллингом. И, кажется, привык к этой зоне отчуждения

Логинову и правда надо завязывать – ему не дадут жизни в биатлоне

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости