Владимир Аликин: «У нас сейчас работают люди, которые абсолютно не знакомы никому, не понимаю, как они там находятся»
Бывший тренер сборной России Владимир Аликин поделился мнением о необходимости изменений в тренерском штабе российской команды.
Ранее сообщалось, что тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР) пройдет в заочном формате: старшие тренеры предоставят отчет вице-президенту организации Валерию Польховскому, члены тренерского совета и региональных федераций вынесут оценки работе тренеров.
«Можно ведь было дать высказаться всем сторонам, а сейчас просто отчитаются и все. Думаю, больших изменений не будет. Конечно, в женской сборной надо убирать, прогресса пока не видно. Вопрос, кого ставить? То, что люди не справились – очевидно.
А наглые заявления, что Норицын знает, где его ошибки, ну, какая ерунда, было шесть этапов до чемпионата мира, сколько времени было на подготовку ведь. Высота не подошла – бред», – сказал Аликин.
Также бывший тренер сборной поделился мнением о перспективе привлечения в сборную тренера по лыжным гонкам.
«У нас были уже примеры приглашения лыжников в сборную. Лыжные гонки и биатлон, на самом деле, разные специфики. Ну, придет он, даст нагрузки, а дальше что.
У нас сейчас работают люди, которые абсолютно не знакомы никому, не понимаю, как они там находятся», – цитирует Аликина «Р-Спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий