1476

⚡Норвегия выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону, Россия – 4-я

Мужская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Команда России, за которую бежали Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов и Карим Халили, заняла 4-е место.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
1485 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Халили сразу в пекло))) Ну держись, Саид)))
Начиная с третьего этапа только и слышно: Матвею надо отдохнуть, Саше надо отдохнуть. Они восемь месяцев готовятся, чтобы четыре выступать. И ещё половину из этого отдыхать?
Не,ну круть Халили сражу же на четвертый этап засунули)) Хотя как мне кажется логичнее всего было бы поставить туда Латыпова. Ибо на данный момент он в команде выглядит получше остальных.
Елисеев то как дойдёт??? А Халили при лучших раскладах потенциальный финишер , в стиле Шипулина. Эстафетный характер есть
почему эти дебилы не поставили Халили на ЧМ?
Халили будущий топ, если не угробят. Скала.
Ну, Карим. С боевым крещением. Единственный реальный пацан из этого сброда нытиков, блатных и умирающих на последнем круге... Пусть проиграем, но... Завтра я обязательно буду за него болеть. Удачи, Карим!
Короче, на ЧМ Халили - Елисеев - Латыпов - Логинов имели шансы.

Саня, не уходи, в кои-то веки неплохая команда может сложиться. А если повезет, и Бабиков с Цветковым воскреснут.
Латыпов жжёт,где он был ,такую форму набрал,подальше держите его от наших тренеров!
Карим молодец! Продолжать в том же духе! Тренироваться с лыжниками и верить в себя! Но его этап нереально крут! Давно такого восторга не было у меня)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем