111

Евгений Устюгов подал апелляцию в CAS на решение IBU о дисквалификации за допинг

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Международного союза биатлонистов (IBU) о своей дисквалификации.

Об этом сообщил адвокат спортсмена Алексей Панич. 

«Евгений Устюгов подал жалобу в CAS на решение IBU о дисквалификации. Напомню, 13 февраля Устюгов был признан IBU виновным в нарушении антидопинговых правил и дисквалифицирован на два года», – сказал Панич.

Устюгов был признал виновным в употреблении оксандролона. Его результаты с 27 августа 2013 года по конец сезона-2013/14, в том числе победа на Олимпийских играх-2014 в эстафете, были аннулированы.

Допинг-крах в биатлоне: Устюгова и Слепцову забанили, Россия потеряла золото эстафеты в Сочи-2014 и первое место в зачете

Слепцову и Устюгова поймали на пробах из 2013-го. Правило с перепроверками злило Россию, еще когда спортом рулил Мутко

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
112 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, Женя, в этой борьбе за справедливость.
будем медведю наяривать в берлоге) это по-вашему
Оправдают...оксандролона там и близко не валялось.
С записью в базе по "палёной" пробе, датированной 27 августа 2013го., Евгения не допустили бы к Сочи никоим образом.
Значения про якобы оксандролон, Родченков и Ко вносили удалённым способом в базу МАДЛ. Где-то в промежутке 2015 год-2016ый. У Родченкова имелось более полугода для подобных махинаций.
Вставить идентичную информацию в свою сграбленную базу, труда не составляло вообще никакого.
---------------------------
Возможен ещё вариант---в Родченковской есть оксандролон. А в московской его нет и не было изначально....или эта проба вошла в число типо изменённых.
В обоих случаях супостаты будут уповать на признание Гришиной базы отправной точкой. И пытаться на одних цифирьках в левой базе отстоять дисквалификацию.
Как это получится ---скоро узнаем.
--------------------------------
Наилучший исход дела. Ежели имеется другая инфа по анализу. Как то: сам анализ, протоколы или raw-файлы с анализаторов. Тогда и базы сравнивать не придётся. Изучай первичные данные, делов-то.
Но боюсь такой халявы для судей не предвидится.
У вас есть какие-то доказательства? Или хотя бы аргументируйте свое высказывание.
Тема с подписями, в т.ч. цифровыми, не так плоха, как может показаться. Если опубликованные выдержки из заключения экспертов соответствуют действительности, то подписи действительно липовые и нотариально заверенная бумага от Родченкова не опровергает факт манипуляций.
С вас, сказали, высчитывать будут, в виде налога на русофобство))
С потолка взял?
Электронным пером Роди? Тогда это действительно серьезно, джентльменам верят на слово. Этим же пером рассказы извращенца писаны... Фантазируй дальше вместе со своим кумиром
Да это хороший вопрос. Его ведь найти еще надо) Как это сделать без пробы...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем