12

Кубок мира. Общий зачет. Вирер лидирует, Оберг – 2-я, Экхофф – 3-я, Юрлова – 18-я

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер лидирует в общем зачете Кубка мира после спринта на этапе в Нове Место, в ее активе 736 баллов.

На втором месте представительница Швеции Ханна Оберг (651), на третьем – норвежка Тириль Экхофф (647). Немка Дениз Херманн поднялась на 4-е место (631).

Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова – 18-я (320). Светлана Миронова идет на 21-м месте (270), Лариса Куклина – 26-я (240), Ирина Старых – 44-я (96), Кристина Резцова – 52-я (66), Тамара Воронина – 64-я (44), Анастасия Поршнева – 81-я (12).

Полная таблица общего зачета женского Кубка мира сезона-2019/20

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели так трудно нормально таблицу прикрутить, а не ссылку прикрепить, направляющую в список новостей?..
у Вирер 699, если не проснется, то все на тоненького)
Есть новость с общим зачётом, есть в ней ссылка на таблицу. Всегда эта ссылка ведёт просто в новостной поток. Нет, не трудно посмотреть разные таблицы и не только в этом приложении. Однако этот баг продолжается который сезон, что возникает резонный вопрос, который мною и был задан.
6 гонок ещё....Все самое интересное впереди)
Это с вычетом ?)
Ну остальные тоже не так чтоб в форме невероятной. Может кроме Херманн
Дореочке нужно немножко поднажать, что бы не догнали. Удачи Вирер!
Новая фишка взорвала интернет — теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир теперь можно без спорта и диет, просто надел и забыл.. Опробовал лично и результат удивил уже через пару дней, вот сами почитайте если интересно---- https://bit.vodka/miopres
Да сам в комменте можешь табличку выставить, если надо, тут в массе народ уже всё знает про всё!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем