Ульсбю-Ройселанн пропустит этап Кубка мира в Нове Место из-за болезни. У нее температура и кашель
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн пропустит этап Кубка мира в чешском Нове Место.
«Причина в здоровье или в усталости? Очень часто в спорте эти причины идут бок о бок. А Марте бежала все гонки на чемпионате мира», – рассказал врач сборной Норвегии Ларс Кольсруд.
Ульсбю-Ройселанн на ЧМ-2020 в итальянском Антхольце завоевала семь медалей (5-0-2). Она брала награды во всех гонках, в которых участвовала.
Сама спортсменка сообщила, что заболела.
– Я где-то подцепила грипп. У меня небольшая температура и кашель. Типичные симптомы гриппа.
– А это не коронавирус?
– Нет-нет-нет, это не он. Я очень надеюсь, что это не он, – рассказала Ульсбю.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: TV2
76 комментариев
Новая версия Дальмайер. Полсезона болеет, полсезона всех выносит. У норвежцев тоже есть бункер?
Почиститься надо?
Между прочим, она в северной Италии больше всех - целых семь раз на прессухах, на подиумах и после них общалась со всеми - могла и подцепить что-либо лишнее. Иммунитет-то на пике формы ослаблен:))
На карантин до конца сезона))
Откуда у ИБУ уверенность, что среди приехавших спортсменов, тренеров, персонала не будет одного зараженного, который положит всех?
Дополнительные две гонки пропуска уже много. Отпочковалась от БХГ.
Сборную Норвегии надо бы на карантинчик.
Там было смешнее, после спринта тело выносят, а на следующий день это тело выносит всех в пасьюте..))
Выздоравливай, Марте! 🙀
БХГ подруге достанется,они взлёты-падения чередуют,значит Тирилька начнет с Чехии снова зажигать...Не пойму,у них спецбатарейка одна на двоих?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









