16

Владимир Аликин: «Защищать россиянок со стороны Пихлера – cправедливый поступок»

Бывший тренер сборной России по биатлону Владимир Аликин прокомментировал ход слушаний по допинговым делам Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой в Спортивном арбитражном суде (CAS)

«Защищать россиянок со стороны Пихлера – это нормально. Справедливый поступок. Хотелось бы, конечно, чтобы все решилось мирным путем. Думаю, что наши женщины уже взрослые люди, должны понимать, как себя вести на подобных заседаниях», – сказал Аликин.

Также тренер прокомментировал информацию о возможной подделке подписей Григория Родченкова в документах по делу спортсменок.«Хотелось бы, конечно, знать: правда ли это или нет? Если верить написанному, то это уже совсем другой разговор. Естественно, надо привлекать к ответственности господина Родченкова», – добавил Аликин.

Вольфганг Пихлер: «Во время слушаний я сказал правду. Считаю, что Родченков лжет»

В биатлоне вскрывают еще один допинг-архив: Зайцева, Вилухина и Романова борются за медали Сочи-2014

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не поняла.
Если кто-то подделал подпись Родченкова, то за что его в данной ситуации привлекать?
Было бы здорово, если б сам Родченков объявился в КАС, но это вряд ли случится.

А того, кто подделал подпись, неплохо было бы найти, только возможно ли это?
Дедушка старый, зачем у него на сложные вещи интервью брать? Мало клоунов типа Дегтярева, еще и легенд извозюкать надо?
Вот и Пих хорошим стал. А то, что каждый его шаг обсирали, когда он работал, об этом умолчал)))
Пихлер в первую очередь себя защищает. Вон, Каспера подозревают, что кормил допингом Логинова, чуть что - "полиция, по коняям!" а Пихлер тоже был тренером обвиненных в допинге дам.
Привлекать к ответственности Родченкова за то, что он подделал свою подпись? Или я что-то не понял из слов данного гражданина?))
Вернее, мужской
Последнее время Аликина стало много в прессе, к чему бы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем