Тихонов о проведении этапа в Нове Место без зрителей: «Правильное решение. Не хватало еще спортсменов заразить!»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал решение о проведении этапа Кубка мира в Нове Место без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса.
«Я считаю, это правильное решение, не хватало еще спортсменов заразить! Из Италии много болельщиков, а там сейчас очень серьезный коронавирус гуляет.
Но проводить надо! Это, конечно, затраты для чехов. Проведут соревнования — будет здорово. Уже и серьезные люди говорят, что много смертей.
А у спортсменов защитные функции ослаблены, подкожного жира ноль. Восприимчивость организма очень высокая к разным заболеваниям. Это решение правильное, нужно сохранить спортсменов», – отметил Тихонов.
Карта влияния коронавируса на спорт. К сожалению, она обновляется
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
42 комментария
А ведь Александр Иваныч еще десять лет назад предупреждал о появлении коронавируса COVID-19.
Он опять всё перепутал. Это спортсмены постоянно болеют. У них то астма то моноклюоз то ещё что похуже. Зрителям надо держаться от них подальше.
А ведь он и лекарство от него изобрёл, но никто, как всегда, ему не поверил...
IBU вздохнули с облегчением
Правильное решение правительства. А ИБУ сильно рискует, если не отменит и спортсмены заболеют.
При его руководстве никого covid-19 не было
Надо жирка накопить
Вирус каждый день увеличивает площади и страны. Заболевший уже может быть среди спортсменов, тренеров, сервисменов... Вирус сидит в человеке и не проявляется неделю.
Раз Иваныч сказал положительную оценку, то все вопросы должны отпасть. Все правильно делают.
А Иваныч знал, что так будет!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









