• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Глазырина о долге по призовым перед IBU: «Этот вопрос решился до начала сезона, сейчас он уже не стоит»
24

Глазырина о долге по призовым перед IBU: «Этот вопрос решился до начала сезона, сейчас он уже не стоит»

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина рассказала, что не чувствует по отношению к себе негатива со стороны иностранных спортсменок, а также сообщила, что проблема с ее долгом по призовым перед Международным союзом биатлонистов (IBU) решена.

– Вы с постоянными соперницами на Кубке IBU из других стран общаетесь?

– Редко, но парой слов перекидываемся, поздравляем друг друга.

– Негатива как к Александру Логинову с их стороны не чувствуете?

– Нет.

–  В первый полноценный сезон после перерыва вам хватает стабильности, чтобы держать форму от гонки к гонке?

– Да. В декабре мне, конечно, не хватило каких-то работ. Я не доработала в октябре-ноябре и потому понимала, что могу еще добавить, но для этого нужна определенная работа.

Перерыва мне не хватило, но после Нового года я все равно чувствовала, что добавляю, но потом болезнь меня откинула назад. Сейчас я только возвращаюсь к той форме. У меня есть желание бежать и показывать результат, но пока не получается.

– За счет хороших результатов на Кубке IBU вам удалось решить проблемы долга за допинговые нарушения?

– Если бы меня не было на Кубке IBU в начале сезона, то этот вопрос не решился бы, но так как я поехала туда, то он решился уже до начала сезона. Данный вопрос сейчас уже не стоит, – сказала Глазырина.

Логинов три года живет под непрерывным буллингом. И, кажется, привык к этой зоне отчуждения

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: News.ru
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так долг закрыл СБР. А ты теперь должна СБРу. Долг СБРу вернула то?
Люди, зачем вы чужие деньги считаете?
Тем более те призовые Глазырина заработала в сезоне, еогда у нее не было нарушений
Хорошо, что про Логинова спросили, я переживал
Зачем Тюмени Глазырина?
Что бы не наводить тень на плетень (насчет глазыринского долга)-"Долг российской биатлонистки Екатерины Глазыриной перед IBU будет погашен из средств, которые Международный союз биатлонистов должен перечислить в СБР по итогам прошлого сезона...", в начале сентября эта сумма поступила в СБР,поэтому и долг был погашен ,о чем Катерина и говорит.www.sport-express.ru/biathlon/news/dolg-glazyrinoy-budet-pogashen-iz-summy-kotoruyu-ibu-perechislit-sbr-1569533/
Почему же? Она лидер КИБУ. Поучила уже немалые призовые.
Она уже не из Тюмени. А Ебург (вроде) бедный региональный биатлон с двумя депутатами ГосДумы.
А при чем тут "допингистка" и "задолженность" и "борьба с допингом"? Все в одну кучу и все не по делу
Она не должна СБРу
Перед СБР долг закрыли добропорядочные граждане Свердловской области
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем