IBU: «Biathlon Integrity Unit не подавал жалоб и не требовал никаких действий полиции в отношении Логинова и Касперовича»
Международный союз биатлонистов (IBU) выступил с заявлением о действиях итальянской полиции в отношении россиянина Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича.
«В соответствии со стандартной процедурой представители независимого органа по контролю за соблюдением правил в области управления, прозрачности и борьбы с допингом Biathlon Integrity Unit (BIU) установили контакт с местными правоохранительными органами во время чемпионата мира в Антхольце и поделились с ними соответствующими данными.
Тем не менее, BIU не подавал жалоб и не требовал никаких действий правоохранительных органов в отношении Александра Логинова, Александра Касперовича или кого-либо еще.
BIU не было сообщено о действиях, предпринятых итальянской полицией 22 февраля 2020 года. Было сообщено, что эти действия были санкционированы итальянским прокурором в Больцано на основе информации, имеющейся в распоряжении итальянских правоохранительных органов. BIU будет готов предоставить любую помощь итальянским властям», – говорится в заявлении IBU.
Логинову и правда надо завязывать – ему не дадут жизни в биатлоне




😂
Похоже, в IBU такие же деятели как у нас в федерации заседают. Думают, что все идиоты и их чушь никто не заметит.
Карабинеры, недолго думая, начали спорить, кто же круче: "Лацио" или "Ювентус"?? Вообщем, в полицейском участке все закончилось сыр-бором и макаронами. Прошло 3 дня и они вспомнили, что надо вероломно, не по-немецки конечно, но в 6 утра прийти к русским.
А в это время что делает господин Далин? Да ничего. Дрыхнет себе спокойно в фешенебельном люксе. Потом просыпается, завтракает омарами с чёрной икрой, аки русский аллюминиевый магнат и отправляется к прессе.
Что же сказал господин Далин? «Я считаю, что такие сильные спортсмены нужны биатлону» (о Логинове) и «Сборная России успешно выступила на чемпионате мира. Две медали – отличный результат». А больше ты не хочешь сказать?
Сейчас же, прошли обыски, итальянская полиция благополучно сорвала масс-старт и устроила допрос до полпервого ночи. Так этот IBU еще и голову в песок - я не я, хата не моя. Это вообще кто-то левый запрос сделал! Я и не удивлюсь, если эта Сара Хитцельшпергер потом откажется от своих слов и скажет, что ментам макаронным она не звонила.
Крупнее IBU на этом Чемпионате зашкварились только братья Бё. Но у них там, похоже, совсем гнилой случай..
какие данные-то? будут сваливать сейчас все на полицаев, что они сами во всем виноваты, впрочем, про это и предполагалось сразу
Что, в Австрии год назад был Касперович? Шипулин бегал без аккредитации? Тогда им ничего не помешало вломиться к Сборной. А Даллину пофигу, он как рыба ртом только двигает и ничего. Международный скандал - ему пофигу. Какой из него руководитель?
А тут еще твой Даллин голову в одну субстанцию зарыл. Дескать, это не мы полицию заказывали. Что это за президент? Это - днище.
а теперь не причём. Подло как-то!