Касперович об уголовном деле: «Не открыто ничего. Как оно может быть открыто, когда только поступило заявление, сути которого мы даже не знаем?»
Александр Касперович, тренер Александра Логинова, опроверг информацию о том, что итальянская полиция завела на него уголовное дело.
«Не открыто ничего, как оно может быть открыто, когда только поступило заявление, сути которого мы даже не знаем?
Все, что связано с допингом и запрещенными препаратами, в Италии уголовно наказуемо. Прокуратура Больцано дала санкцию на обыск, при котором ничего не было найдено.
Когда приедем в Россию, изучим вместе с юристами законодательство Италии на предмет того, имели ли полицейские право изъять наши личные вещи — компьютеры, телефоны, в которых информация, которая касается меня и моей личной жизни», – рассказал Касперович.
Логинову и правда надо завязывать – ему не дадут жизни в биатлоне
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
126 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Почему именно в России надо искать знатоков итальянского законодательства?
Но как изощрённо и искусно..
И сразу есть виновные, и не важно, какой будет вердикт через пару лет, осадочек останется.
Тьфу на вас. Тьфу на вас ещё раз.
Если бы шухер не поднял, все бы уже сидели.