Анатолий Хованцев: «Мы плохо тренируем? Такой вариант имеет право на жизнь, но в начале сезона Елисеев боролся за медали»
Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев оценил выступление мужской сборной России на ЧМ-2020 в Антхольце.
«Не знаю, насколько серьезно Драчев говорит про выполнение критериев, но весь тренерский штаб должен серьезно ответить на все вопросы. Мы хотели получить скорость, рассчитывали на Поршнева, Латыпова. Но мы не увидели прогресса.
Это серьезный вопрос. Надо понять, в чем проблема. То ли это система подготовки, то ли проигрываем в качестве спортсменов, которые переходят из юниорского возраста. Не рассматриваем ли вариант, что плохо тренируем? Он тоже имеет право на жизнь, но в начале сезона Елисеев боролся за медали», – рассказал Хованцев.
Логинову и правда надо завязывать – ему не дадут жизни в биатлоне
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Чемпионат
110 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Они что за дураков всех держат??
Результаты ноль!
За весь чм из наших молодцы только Логинов и Юрлова-сами по себе занимающиеся.
Вы че делали?
Где Бабиков, Цветков, Кайшева? Люди, которые потенциально готовы привозить медали. Почему они маринуются не пойми где и принципиально мстительно не допускаются до основы?
Логинов под облавой и беззащитный((((
Лучше вообще тогда закройте у нас этот биатлон насовсем.