Кубок мира. Общий зачет. Вирер лидирует, Оберг поднялась на 2-ю строчку, Юрлова – 18-я

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер лидирует в общем зачете Кубка мира с 719 баллами после масс-старта на чемпионате мира в Антхольце.

Шведка Ханна Оберг поднялась на вторую строчку (613 баллов), норвежка Тириль Экхофф идет на третьем месте (607).

Еще одна представительница Норвегии Марте Ульсбю-Ройселанн поднялась на 4-ю строчку (597), немка Дениз Херманн идет 5-й (571), норвежка Ингрид Тандревольд – 6-й (461).

Лучшая из россиянок – Екатерина Юрлова идет на 18-м месте (290 баллов).

Светлана Миронова – 21-я (270), Лариса Куклина – 26-я (215), Ирина Старых – 44-я (95), Кристина Резцова – 52-я (66), Тамара Воронина – 63-я (44), Анастасия Поршнева – 80-я (12).