• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Жена Елисеева о ситуации с Логиновым: «Это травля. Живем в мире людей, в котором сволочей навалом»
69

Жена Елисеева о ситуации с Логиновым: «Это травля. Живем в мире людей, в котором сволочей навалом»

Анна Елисеева (Щербинина), жена российского биатлониста Матвея Елисеева, поделилась мнением насчет ситуации с критикой в адрес лидера сборной Александра Логинова.

«ТРАВЛЯ. Да, друзья… Живем в мире людей, в котором сволочей навалом.

Тему травли (буллинга) я раскрою чуть позднее. Сейчас хотела бы коснуться случая с Логиновым Сашей.

То, что происходит, не находит цензурных слов в моем лексиконе, ибо они не описывают в полной мере масштаб происходящего.

Думаю, полную картину мы никогда не сможем увидеть и понять до конца, так как вынуждены довольствоваться только тем, что нам показывают и говорят. Опять же не без пристрастия.

И это далеко не единственный случай. Думаете, на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане было по-другому? Сколько нервов помотали перед самим состязанием, отдельный допинг-тест на все, чтобы получить допуск на участие. Минимальный состав делегации и полнейшее отсутствие поддержки спортсменов после Олимпиады (в моральном плане)!

Время такое. И мы не властны что-либо изменить.  Но, тем не менее, спортсмен выходит на арену не для того, чтобы быть мишенью для битья. А для того, для чего он ежедневно насилует свой организм и терпит все то, чего требует спорт (мотивы у всех разные, конкретизировать не буду).

И давление в психологическом аспекте никто не отменял», – написала Елисеева.

Логинову и правда надо завязывать – ему не дадут жизни в биатлоне

Логинов три года живет под непрерывным буллингом. И, кажется, привык к этой зоне отчуждения

После сезона-2019/2059%Александр Логинов
Не раньше чем через год16%Александр Касперович
Задержится даже после Игр-2022 в Пекине25%Владимир Драчев
69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в первую очередь сволочи это губерниев который бесконечно разжигает и руководство которое ни черта не делает
Какие правильные слова
Ну хоть кто-то из своих это озвучил, а то языки в ж... у всей команды.
Молодец девочка, все правильно сказала!
IBU не собирается прекращать травлю,
им сильный спортсмен не нужен - только сломленный, затравленный, раздавленный.
Почему СБР не защищает своих спортсменов? Почему вы молчите? Саша прикрыл ваши спины своими медалями, а вы позволяете унижать лидера сборной ( и одного из лидеров мирового биатлона).
Позорище!!!
Она без вас разберется чем ей с мужем заниматься. Слово ТРАВЛЯ давно уже самое подходящее слово для этой ситуации. Даже если Логинов закончит карьеру - это не закончится. Теперь на любого российского спортсмена будут открывать рот: что-то подозрительно он быстро бегает ! Шипулин ушел ,Логинов уйдет... Норги были веселые и добрые пока были с медалями, а как Логинов победил, они себя во всей красе показали.Они троллят Фуркада и травят Логинова , им все можно.В ход идут запрещенные приемы, игры построенные на психологическом давлении.Вещи вообщем то страшные, сильно действующие на любого человека..Многие пишут: зря снялся с гонки, а вы представьте что у него в душе твориться.Он очень психологически сильный человек, но любого можно сломать,чем они и занимаются.
Оказывается, у Елисеева умная и смелая жена. Повезло парню.
Вот о таких как ты она и говорила
Все правильно, все так. Только в нашей делегации и руководстве нет никого, кто осмелился бы это озвучить. Терпилы.
Мальчик, Логинов ни у кого медалей не забирал
Т.е., пока Елисеев не научится финишный круг бегать, ей по другим темам нельзя иметь точку зрения? Какая-то альтернативная логика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем