• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • ⚡️⚡️⚡️Итальянская полиция провела обыски в номере Логинова. Изъяли компьютеры и телефоны
612

⚡️⚡️⚡️Итальянская полиция провела обыски в номере Логинова. Изъяли компьютеры и телефоны

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев сообщил, что итальянская полиция на чемпионате мира устроила обыски в номере российского биатлониста Александра Логинова, с ним проживает Евгений Гараничев.

По информации из телеграм-канала журналиста Василия Конова, обыски также идут в номере личного тренера Логинова Александра Касперовича.

Эту информацию подтвердил первый вице-президент СБР Алексей Нуждов.

Также Губерниев в телеграм-канале сообщил, что полицейские обыскали машину Логинова.

Логинов три года живет под непрерывным буллингом. И, кажется, привык к этой зоне отчуждения

Расписание чемпионата мира по биатлону-2020 в Антхольце, календарь гонок и трансляций на 22 февраля

612 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А теперь представьте, если ЧМ проходил бы у нас и наша полиция врывается в номера астматиков и прочих допингеров, какой вой бы сразу поднялся, моментальный бойкот и прочее
Отличная поддержка перед эстафетой. Не удивлюсь, если опять все высосано из пальца
Йоханнес : Кто звонит? Аноним!
Не подбросили бы чего, потом хрен докажешь и снова здравствуйте. Только самый последний идиот после всей вакханалии будет везти на чемпионат мира что-то компрометирующее
Потом скажут, что была анонимная инфа о том что Логинов и Касперович хранят в номере ЭПО.

P.S. Интересно, если я сейчас позвоню в полицию Антхольца и скажу что в шкафу Фуркада лежит килограмм кокаина, они поедут обыскивать?
Сил Саше все это перенести! (
Демократия, ля! А теперь представьте, если бы российские силовики вломились в гостиничный номер к Фуркаду или Бе? Представьте, как визжали бы Авдохин с Головиным? То-то же!
Мне прям жалко Логинова
Твари. Обыскивайте французов и норвежцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем