• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Награждение Александра Логинова и других призеров спринта чемпионата мира по биатлону пройдет в 22:00 по московскому времени
36

Награждение Александра Логинова и других призеров спринта чемпионата мира по биатлону пройдет в 22:00 по московскому времени

Церемония награждения победителя и призеров спринта в рамках чемпионата мира по биатлону пройдет сегодня в 22:00 по московскому времени.

Победу в итальянском Антхольце одержал российский биатлонист Александр Логинов. Серебро досталось французу Кентену Фийону-Майе, бронза – его соотечественнику Мартену Фуркаду.

После финиша на стадионе прошла цветочная церемония, вечером спортсменам вручат медали. На телеканале «Матч ТВ» будут прямые включения с награждения в Антхольце.

Насладимся награждением чемпиона мира Александра Логинова: по ТВ не показали их рукопожатие с Фуркадом

Скачивайте лучшее приложение про биатлон на iOS и Android

Все о ЧМ-2020 по биатлону – в телеграм-канале «Биатлон без Губерниева»

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости