Глазырина, Кайшева и Халили могут войти в состав сборной России на чемпионат мира в Антхольце
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев огласил состав команды на чемпионат мира в итальянском Антхольце, который пройдет с 13 по 23 февраля.
«У мужчин: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев – на них, видимо, выпадет основная нагрузка.
Также в состав будут включены Эдуард Латыпов, Никита Поршнев и Кирилл Стрельцов. Еще рассматриваем Карима Халили. Решение по нему тренерский штаб примет сегодня.
У женщин: Светлана Миронова, Екатерина Юрлова, Лариса Куклина, Кристина Резцова и Ирина Старых.
Практически утвердили Екатерину Глазырину. Возможно, привезем Ульяну Кайшеву. На первый день или позже – пока не решили», – сказал Драчев.
Менеджер-2020: как и где наши биатлонисты побегут на чемпионате мира в Антхольце?
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Советский Спорт
199 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости






















Как только она заболела и потеряла форму ее сразу включают в состав на ЧМ и уже ни о каких пропущенных тестах и не вспоминают.
При этом главный тренер сборной России Хованцев говорил, что не рассматривает ее кандидатуру на участие на ЧМ.
Очень странное решение, которое не поддается логическому объяснению.