• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Андреа Хенкель: «Из США вернулась с небольшой травмой – мешают боли в паховой области»
26

Андреа Хенкель: «Из США вернулась с небольшой травмой – мешают боли в паховой области»

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о событиях в стане сборной Германии на этой неделе и сообщила, что из США вернулась с небольшой травмой, из-за которой не может тренироваться наравне со всеми.

«4 июля начались промежуточные тесты готовности женской сборной. В течение недели будут проверять нашу точность на рубежах, а также выносливость в тестовых гонках. За каждую дисциплину будут даваться очки, и в конце недели у всех биатлонисток будет свой балл. В купе с результатами чемпионата Германии в сентябре эти баллы будут давать допуск к сборам в составе национальной команды в ноябре.

Благодаря результатам прошлого сезона Нойнер, Гесснер и я уже квалифированы на участие в этапах Кубка мира до рождественского перерыва, поэтому для меня эти контрольные тренировки не имеют решающего значения. Из США я вернулась с небольшой травмой – мешают боли в паховой области. Поэтому работать как все на максимум я пока не могу, приходится много проводить времени в тренажерном зале и на физиотерапии. Но это ненадолго – уверена, что в скором времени вернусь к полноценным тренировкам», – рассказала Хенкель в своем блоге на официальном сайте IBU.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гусары, молчать!
Ответ shishok
Гусары, молчать!
+1)))
Ответ shishok
Гусары, молчать!
Молчим)))))
Подруги по команде уже обзавидывались. Не всем им суждено получить такую «травму» когда либо в жизни.
Хаха, откуда травма то, да и еще в таком месте?!
Неужто Берк виноват)
Берк, Берк , может он и не приделах?! Она же по моему со всей сборной США тренировалась. Или Тим - голодный был))
Берк - мужик! что тут скажешь :)
Удачи и здоровья Андреа.
Вот кто является примером для подражания.
Она беззаветно предана спорту уже столько лет и ни разу не запятнала своё имя чем-нибудь аморальным.
Ответ МЕДведь2006
Удачи и здоровья Андреа. Вот кто является примером для подражания. Она беззаветно предана спорту уже столько лет и ни разу не запятнала своё имя чем-нибудь аморальным.
Присодиняюсь к пожеланиям...

Кстати, для немецких(и не только) школьников тоже как пример подражания. Объяснительные пишет практически без ошибок.
Присодиняюсь к пожеланиям... Кстати, для немецких(и не только) школьников тоже как пример подражания. Объяснительные пишет практически без ошибок.
не то что я....*присоЕдиняюсь*
Какие фсе испорченные! :))
Ответ Perfeksionistka
Какие фсе испорченные! :))
Берк сглазил...
Ну все, теперь надо соблюдать постельный режим :)
Берк маладца
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем