В масс-старте Поклюки Логинов показал худший результат на Кубке мира с февраля 2019-го

Российский биатлонист Александр Логинов финишировал 20-м в масс-старте на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Логинов, который занимает 6-е место в общем зачете, допустил по промаху на каждом из четырех рубежей. Отставание от победителя на финише составило минуту и 50 секунд.

Это худший результат Логинова почти за год – 15 февраля россиянин занял 28-е место в спринте на этапе в Солт-Лейк-Сити. Тогда Логинов допустил три промаха, на следующий день в гонке преследования он поднялся на 7-е место.

На протяжении 20 личных гонок лидер сборной России не опускался ниже 18-го места. Худшим результатом этого сезона до сегодняшнего дня было 17-е место в масс-старте Оберхофа.

Источник: Sports.ru