• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Кирилл Стрельцов: «Задачи на сезон ставил минимальные. Не мог и мечтать о том, что поеду на чемпионат мира»
12

Кирилл Стрельцов: «Задачи на сезон ставил минимальные. Не мог и мечтать о том, что поеду на чемпионат мира»

Российский биатлонист Кирилл Стрельцов прокомментировал свой результат в масс-старте на этапе Кубка мира в словенской Поклюке (19-е место).

«Впечатления положительные. Попытался побороться. Конечно, с лидерами не удалось идти – далеко стартовал, но впечатления хорошие, мне понравилось. Все люди, все бегут.

По самочувствию сегодня чуть потяжелее, наверное, было, чем вчера. На втором круге темп был чуть завышен. После первого рубежа еще и Йоханнес обгонял – скорость у него, конечно, хорошая.

Сейчас отдохнем, восстановимся. Есть две недели перед чемпионатом мира – наберемся сил и будем добавлять.

Перед началом сезона ставил минимальные задачи, а то, что еду на чемпионат мира – это здорово, не мог и мечтать о таком», – сказал Стрельцов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Опубликовала: Мария Селенкова
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
17-й в индивидуалке и 19-й в масс - и уже готов на ЧМ... Совсем плохи дела в росбиатлоне.
Кирилл - твоё счастье, что ты уступил своё место в КМ после отбора и поехал на Кибу.. А вот теперь нужно готовиться всерьёз, в расчете не много ни мало, а на микст..
Дело и правда не в твоей мечте , а в том , что никто не бежит..выбора нет..
Кирилл должен быть в основе, как и Карим.
Вот только нет места в команде для всех...
Пацан,это российский биатлон!! Сегодня ты бегаешь на лыжах в деревне,а уже завтра на ЧМ. На фоне остальных становишься топом,а затем тебя снова сплавляют в деревню. А остальные остаются..
Полминуты ходом до Елисеева, хотя Кирилл на финише был даже побыстрее. Не фонтан, но альтернатив все равно нет (по крайней мере, по мнению штаба). Пока не будет нормального тренера в части физики и спеца по смазке и лыжам, фамилии сборников не так важны. Сейчас ловить нечего.
Скорость у Кирилла была на этапе КМ?
подфартило, что в этом году и основа слабая и резерв
Понятнее было бы если б тренер своего тестя на ЧМ взял. Семья и всё такое. Почему едут эти телеса даже боюсь подумать.
из полного нуля стрельцова, которые не способен в принципе взять медаль русские начинают делать героя нации
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем