Йоханнес Бо победил в 44-й раз, у Клода – первый подиум в карьере

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке.

Для него эта победа стала 44-й в карьере и 64-м подиумом (44-14-6).

Второе место в гонке занял француз Мартен Фуркад, попав на пьедестал почета в 146-й раз (81-40-25).

Еще один француз Фабьен Клод финишировал третьим. Для него это первый подиум на Кубке мира.

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Для меня сегодня победитель это Клод. В такой момент (у него отец пропал в Канаде, пока не нашли) собраться и выдать лучший результат в карьере - это сильно
+56
-1
+55
Фабьен Клод завоевал первый подиум в карьере и стал 5 французом, который попал на подиум в этом сезоне.
После этой гонки у французов стало 18 подиумов, столько же, сколько у всех остальных сборных вместе взятых.

+25
-1
+24
Йоса на пять лет моложе Мартена, так что вполне может его достижения превзойти.
+11
Он после гонки только узнал и сейчас собирается уже во Францию.
+6
0
+6
Он все знал со вчерашнего вечера. И команда знала. Но они с братом все-таки решили стартовать. Но рассказал (журналистам) об этом только после гонки.
+6
0
+6
ну, он не знал, вроде... Это потом сообщили.
Старшему Клоду - найтись, конечно...
А младшой - лосяра. Или это Йоха настолько растренирован?
+5
-1
+4
Он все знал и вся команда знала. Поэтому например Фуркад после финиша остался в зоне финиша и долго смотрел на экран - следил за стрельбой Клода.
+5
-1
+4
По-разному бывает. У Уле в 31 год было меньше 60 побед , а в итоге стало 95.