• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Тихонов: «Мне звонили очень серьезные люди. Думаю, Губерниева скоро аккуратненько выгонят»
321

Александр Тихонов: «Мне звонили очень серьезные люди. Думаю, Губерниева скоро аккуратненько выгонят»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов считает, что комментатор Дмитрий Губерниев скоро не будет работать на телевидении.

«Этому идиоту больше нечего ответить! Он дурак дураком! Почитайте его статью, где он пишет, что уважает Баскова и Киркорова, а его матом кроет вся страна. Это же не мое мнение, с моим мнением все понятно. Этому дураку больше нечего сказать.

Мы видим, что на него отрицательно реагирует вся страна. Мне звонили очень серьезные люди, думаю, его скоро аккуратненько выгонят. Фигурное катание ему не дали, Вяльбе его выгнала. О чем говорить? Он же знает прекрасно, что больше нечем укусить», – рассказал Тихонов.

Тихонов о Губерниеве: «Почитал комментарии о нем на Sports.ru. Такого количества едких слов в адрес одного человека не читал никогда»

Губерниев – Тихонову: «Когда я стоял в сторонке, вы сидели в камере за попытку организации заказного убийства. Продолжайте смешить мои тапочки»

За Губерниева!36%Дмитрий Губерниев
За Тихонова!31%Александр Тихонов
Против обоих33%Вольфганг Пихлер
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sport24
321 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Это что ж, первая хорошая новость за год?
Памятник надо этим серьезным людям, если и в самом деле уберут клоуна.
Если это правда, то новость хорошая. Можно будет биатлон по ТВ смотреть. А то сейчас у меня Евроспорт только через Инет. Ну, не могу я слушать орущего и понтующегося мена.
Дайте Губеру ток шоу на канале "Россия", там он будет гармонично смотреться, немолодых тёток развлекать.
Никто Тихонову не звонил и никто Губерниева не выгонит .

Не знаете Тихонова ? Он прям до этого написал , что про него плохие вещи пишут на "спортсе" одни и те же люди с разных аккаунтов.
Да много примеров привести его выдумок.
Тихонову все время кто - то звонит и все ему рассказывают .
Брешит , как дышит , а дышит часто.

Губерниев - флюгер , он сейчас под покровительством власти , его никто не тронет , и он это знает прекрасно .
За Гу админ ресурс .
Кого выбрали лучшим комментатором десятилетия на сайте ? Правильно - боты накрутили и Губерниев им стал .

Что вдруг за него прибежали голосовать ?
Вот так вот . Вывод очевиден .
Александр Тихонов если это будет так то с меня поход в ПАБ!!!
Это до какого уровня нужно было упасть Губе чтобы народ стал вставать даже на сторону такого шизика как Тихонов.
Губер доставлял в нулевых, очень классно комментировал биатлон, не зарывался, лишнего не нёс в эфир, юмор был уместным и понятным каждому. Но в начале 10-х, Димочка словил звезду, да тут еще и дали понять, что можно делать все, что угодно. А потом были маты в прямом эфире КМ 09-10, на ОИ 2010, во время матча ЦСКА-Спартак, Димочке все спустили и Дима совершенно резонно в такой ситуации уловил мысль, что он неуязвим. Все, это была смерть прекрасного комментатора Губерниева. Честно говоря, не понимаю тех, кто смотрит биатлон на Матче.
Конечно, АИТ жжёт. "Серьёзные люди" все дела бросили и давай АИТу звонить обсуждать судьбу Губошлёпа )))).
Но если вдруг Губу уберут от эфира, то в жизни больше плохого слова про Тихонова не скажу - только респектовать буду.
Вообще-то Губа уже давно наработал на изгнание из профессии.
Сначала - с Малафеевым, потом - с Пихлером, потом - с Фуркадом. Не говоря о том, что он с канала уже года три, как рекламирует свои какие-то песни, диски, передачи, Инстаграмм. А эти его - "товарки", "резинки растягиваемые", "Россия ХД".... Ну даже не уровень базарной бабы со станции Сходни, а ниже.
Какой-то бредовый бред
Ну какие "очень серьезные люди" будут звонить Тихонову из-за Губерниева? Разумеется АИТ очередной бред несет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем