Куклина заняла последнее место в масс-старте Оберхофа, Миронова – предпоследнее. У них – больше всех промахов

Российские биатлонистки Светлана Миронова и Лариса Куклина заняли два последних места в масс-старте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Миронова финишировала 29-й с отставанием от победительницы – Кайсы Мякяряйнен – 5 минут и 23 секунды. Последнее место заняла Куклина, ее отставание – 5 минут и 25 секунд.

Куклина промахнулась 11 раз, Миронова – 10. Это худший результат стрельбы среди 30-ти участниц гонки.

Миронова и Куклина были единственными представительницами России в масс-старте.

+108
У некоторых по 8-9 промахов, но они боролись до конца! На Лену Хекки посмотрите, 10-е место с 8-ю промахами!!
Не бойцы, с таким характером мало чего добьются девушки.
+45
Понятно провал,понятно что что- то не так,но как -же задолбали эти интервью после финиша,после неудачного финиша,уроды губерниевские, добились того,что Куклина назвала себя непрофессионалкой, хорошо хоть Света нашла в себе силы послать эту братию подальше. Надо работать дальше,не опуская руки, не повезло сегодня,победим завтра,удачи нашим девчонкам и не вешать нос.