Мякяряйнен одержала 27-ю победу в карьере, у Экхофф – 22-й подиум

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу в масс-старте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Эта победа стала для трехкратной обладательницы Большого хрустального глобуса 27-й в карьере, всего на ее счету 85 подиумов (27-34-24).

Второе место заняла норвежка Тириль Экхофф, для нее это 22-е попадание на пьедестал почета (10-4-8).

Тройку замкнула еще одна представительница Норвегии – Марте Ульсбю-Ройселанн, она в 11-й раз финишировала в топ-3 (4-2-5).

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
58 комментариев
Стрельба на стойке от Кайсы,это как выигрыш в лотерее миллиарда.
+47
-2
+45
Вчера у Кайсы был ДР, вот такой подарок!
+23
Такая победа дорогого стоит! Очень рад за Кайсу!
В такой ветер и такая стрельба! Просто засмотрелся, как белокурые волосы развеваются на ветру ))
+18
0
+18
Кайса умеет делать красиво!
Что триумф в Кубке Мира - на последнем рубеже последней гонки чемпионата, что первая победа этого сезона - на следующий день после Дня Рождения!
Просто волшебная биатлонистка 😊
+14
-1
+13
За Кайсу радостно! Очень обидно за Иру Кривко, была так близко к подиуму. Зря она так старалась удержаться за Кайсой, ожидаемо застрелилась((
+11
Принцесса Тысячи Озёр!Так долго мы ждали этот триумф!
+12
-1
+11
Очень приятно видеть Кайсу на подиуме! Какая же она молодец!!! Сделала себе шикарный подарок на ДР!
+10
0
+10
Супер гонка, Кайса себе сама сделала подарок, после вчерашнего застрела подруг))
+10
0
+10
Как же мы всей семьей болели за Кайсу сегодня! Любимая наша!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!
+10
-1
+9
Кайса одерживает свою первую победу в этом сезоне и впервые с декабря 2018, таким образом она поднимается на второе место в списке самых возрастных победительниц этапов КМ.