• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Томас Бах: «Пока окончательное решение по манипуляциям с базой не принято, россияне имеют те же права, что и остальные спортсмены»
25

Томас Бах: «Пока окончательное решение по манипуляциям с базой не принято, россияне имеют те же права, что и остальные спортсмены»

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал об олимпийских ценностях перед стартом зимних юношеских Игр в Лозанне.

«Эти Олимпийские игры являются отражением олимпийских ценностей, здесь спортсмены могут вдохновиться и узнать больше о них. В том числе о том, насколько важно честно соревноваться, без каких-либо видов допинга.

Это показывает спортсменам и всему миру, что Олимпиада и юношеские Игры нацелены на защиту чистых спортсменов», – сказал Бах.

Глава МОК также рассказал, что санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) не коснуться российских спортсменов, выступающих в Лозанне.

«Российской команде на этих юношеских Олимпийских играх рады так же, как и любой другой, участвующей в соревнованиях.

Сейчас сложилась ситуация, при которой окончательное решение в деле о допинговых вопросах, а именно о манипуляциях с базой данных, еще не принято. И до тех пор, пока окончательное решение не принято, российские спортсмены имеют те же права и обязанности, что и все остальные спортсмены», – добавил функционер.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Sports.ru, возьмите меня на полставки корректором. Статьи с орфографическими ошибками - ну это же позор для такого огромного популярного ресурса.
"Не будем наказывать юных спортсменов за то, что их старшие товарищи принимали допинг" ... спасибо, Бах
"не коснуться" - шедевр.
Вода, вода, одна вода
Большое спасибо Бах иди на#
и меня на полставки...
Я деточкой был когда твой дедушка еще не родился. Вот непроплаченный суд в открытом заседании установит ради чего и кого фальсифицировали базу тестов. Фальсификация базы это наше вранье, а не ВАДА. А поляки ничего не переписывали. Пока наш царь не занялся историей, уже было установлено что в Результате Молотова-Роббентроппа и Мюнхенского сговора Адольф и Коба делили Европу по партнерски. Единственно, что для Адольфа были цели экономические и националистические а у нас цель была мировая революция и установление социализма.
после "ну" можно и запятую поставить)))
Я профессиональный юрист.
Доказательства манипуляций есть на 100 %. Мы базу не предоставили повторно и это факт. Факты не требуют доказательств. Но остается надежда на проплаченное правосудие. Но хорошо не будет. Взялись серьезно. Дело не в том что допинг жрали, жру все и поболе нас. Но нигде махинации не санкционируют свыше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем