• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Евгений Гараничев: «Не отказываюсь от эстафет. Был нюанс на чемпионате мира, но распространяться по этому поводу не собираюсь»
58

Евгений Гараничев: «Не отказываюсь от эстафет. Был нюанс на чемпионате мира, но распространяться по этому поводу не собираюсь»

Российский биатлонист Евгений Гараничев подвели итоги этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

– Сложно сказать что случилось, но действительно чувствовал себя неважно. Две ночи перед первой гонкой в Хохфильцене плохо спал, и было общее недомогание. Но перед пасьютом уже нормально выспался, и состояние было вполне удовлетворительное, даже хорошее.

В эстафетную четверку вы снова не попали.

– Да, не попал, но я не отказывался и не отказываюсь бегать эстафеты.

Я готов (бежать эстафету). Был нюанс на чемпионате мира, но пусть он там и останется, распространяться по этому поводу не собираюсь. Никакого мандража от того, что поставят в команду, у меня нет – не в том уже возрасте.

Переживали, что снова остались без эстафеты?

– Если скажу, что не переживал, то покривлю душой. Но жизнь ведь продолжается. Пошел, потренировался, потом поболел за ребят, я им искренне желал удачи, – сказал Гараничев.

У нас большая проблема с эстафетой. Тренеры создали ситуацию, в которой Малышко и Латыпову нет альтернативы

Гараничев струсил перед эстафетой. И никакая медаль это не отменит

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Селенкова
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот Гаран и сказал правду! Женя ни кто и не сомневался, что ТШ вруны еще те!
А Бабиков обещал честное интервью на днях. Наверное, многое прояснится.
Какое-то тотальное разномыслие в команде, ТШ и СБР.
ну вот и Женя перестал молчать, молодец. я давео подозревала, что Женя еикогда не отказываося бегать стафы, не ставят его исключительно по прихоти Драчева. И наверняка в стафу чм его не поставиои из за блатного Никиты, который по блату на этот чм и попал. Вот о чем умалчивает Горын.
В принципе и так понятно, никто Женю и не спрашивал, сами все решили , да ещё и изворачиваются . Думаю сможет бегать эстафеты, не хуже некоторых .
Женя подойдет и на 2м этапе! Он бежит получше Эда пока что и получше Димы. Поэтому Эда на 1, Горына на 2, Мотю на 3! Малышко на кибу пусть едет, а лучше на КР, ему же не западло, как он в интервью сказал, прокомментировав ссылку Антона
Если бы поставили Гараничева вместо мертвого Латыпова, у нас бы вся эстафета могла пойти по иному сценарию. Гараничев столько ходом бы не в жизнь не проиграл. И штрафные круги от него именно на КМ это большая редкость. Уверен и Малышко бы не зашёл на круг , если бы шёл чуть более спокойно, но из-за того что Латыпов еле дополз до финиша ему пришлось выворачивать себя на изнанку...
Я хочу, чтобы Гараничев бегал эстафеты!
Нюанс был на пяти ГС подряд, если кто забыл. Всех как-то сразу настигла амнезия.
А кто говорит о ГС? Мы говорим о КМ, а там он хорошо бегает эстафеты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем