• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Норицын – о непопадании Кайшевой на Кубок мира: «У Ульяны некорректный ответ на физическую нагрузку»
95

Норицын – о непопадании Кайшевой на Кубок мира: «У Ульяны некорректный ответ на физическую нагрузку»

Тренер женской сборной России Виталий Норицын рассказал о том, почему Евгения Павлова, Валерия Васнецова и Ульяна Кайшева не смогли отобраться в команду на Кубок мира.

«По факту получилось, что из-за травм процентов на 40 Павлова не выполняла нагрузки в межсезонье. Постоянно срывы. Можно было грузить ее и попытаться что-то вытянуть, но тогда мы точно потеряли бы спортсменку.

По Лере – также в подготовке были сбои и тут тоже занимались восстановлением. То есть она не форсирована в этом сезоне. Посмотрим, как будет.

У Ульяны – некорректный ответ на физическую нагрузку», – сказал Норицын в эфире «Матч ТВ».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости