• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Колобков – о возможном отстранении РУСАДА: «Когда будет заседание WADA, тогда и будем обсуждать»
91

Колобков – о возможном отстранении РУСАДА: «Когда будет заседание WADA, тогда и будем обсуждать»

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал рекомендацию комитета по соответствию WADA вновь отстранить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).

Ранее WADA инициировало процесс рассмотрения статуса РУСАДА из-за несоответствий в данных из базы Московской антидопинговой лаборатории.

«9 декабря будет исполком WADA, вся эта информация сейчас – она носит предварительный характер, 9 декабря будет основная рекомендация, это пока еще только рекомендация комиссии по соответствию.

Когда будет заседание, тогда и будем обсуждать», – рассказал Колобков.

Какие санкции ждут Россию за сокрытие допинга: бан РУСАДА приблизит к отстранению от Олимпиад

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
101 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
отстранение РУСАДА никак не повлияет на зарплату Колобкова @ Co...
У шайки кооператоров выработалось замечательное свойство - жить только сегодняшним днём) Они хронически не способны смотреть хотя бы на два-три шага вперёд: заседание 9 декабря - значит, небо послало нам ещё 17 дней спокойной и безмятежной жизни. Авось рассосётся. Или ВАДА самораспустится. Или война. Или Колобкова снимут. Или Олимпиаду отменят.
Старый армейский принцип: не торопись выполнять приказ, его в любой момент могут отменить.
Можно было бы начать предварительно обсуждать куда гнать в шею всю эту кодлу, да только вот с кем?
"Когда убьют, тогда и приходите".
Феерически некомпетентный и/или нечестный министр спорта у нас.
Вот и все...
Непробиваемое спокойствие.
А может объяснить людЯм, в чём дело?
Почему из-за "технических вопросов" такая рекомендация? Ведь если это технические вопросы, то они будут легко разъяснены в суде. Техническая экспертиза - это вам не показания какого-то мошенника. Провалиться в суде - это ВАДА надо? Если комитет даёт такие рекомендации, то он уверен в своих выводах. Следующий вопрос: кто, когда и по чьему приказу правил базу?
Они и не могут работать на перспективу. Работа на перспективу предполагает некую систему ценностей, стратегическую цель, уверенность в завтрашнем дне.
А когда вся система строится по принципу личной преданности и замыкается на одного человека, они все живут как на вулкане. Ни у кого нет достаточной самостоятельности, чтобы работать на перспективу. Рабы не способны думать о завтрашнем дне, им важно перекантоваться сегодня, а завтра будет видно.
Ему вообще наплевать.
Я думаю, что в Кремле Колобкову и прочим функционерам довели модель поведения. Кого не поставь сейчас - это будет говорящая кукла. Все будет решаться с "партнерами" кулуарно. Поэтому ни одному из возможных развитии событий не удивляйтесь...
Классическое чиновничье поведение. Что-то менять в так замечательно работающей системе распила государственных денег на спорте никто не собирается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем