Пидручный, Прима и Тищенко выступят на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде
Тренеры мужской сборной Украины огласили состав на первый этап Кубка мира в Швеции.
В Эстерсунде выступят Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Артем Тищенко, Тарас Лесюк, Руслан Ткаленко и Антон Дудченко. Дудченко присоединится к команде после участия в первом спринте на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.
Ранее стал известен состав женской сборной Украины.
Этап Кубка мира в Эстерсунде пройдет с 30 ноября по 8 декабря.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Biathlon.com.ua
18 комментариев
Не пойман, а оправдан, слишком мала была доза мельдония, который очень долго выводился: https://tsn.ua/ru/prosport/s-ukrainskogo-biatlonista-snyali-obvineniya-v-upotreblenii-dopinga-613841.html
Нет, не закончил. Будет выступать на Кубке IBU, набирать кондиции, если будет получатся, то потом переведут в первую команду. У Семенова уже второй год как перетренированность, организм не тянет большие нагрузки. Этим летом он тренировался под руководством Шамрая вместе с Семеренками, вроде начал востанавливатся.
Пока неизвестно, тянет Семенов или нет (хотя результаты Шушены очень похожи на результаты Семенова последних 2 лет), но ему надо продемонстрировать хоть какие-то стабильность, чтобы претендовать на КМ, а не так, как несколько предыдущих сезонов, когда он сам не знал, сколько проиграет в следующей гонке. Отсюда и договоренность, чтобы Семенов до НГ выступил на 3 этапах КИБУ и посмотреть, в каком он состоянии. Хотя лично я не верю, что Шамрай его вернет в топ-40 тотала КМ. Но посмотрим.
Дело не в перетренированности как таковой, дело в том, что он "убил" бездумными нагрузками организм. Как говорил Санитра, организм Семенова уже просто не реагирует адекватно на нагрузки, как у любого спортсмена. Поэтому тренировки не дают эффекта повышения результатов. Я думаю, что с учетом возраста Семенову вряд ли получится вернутся не то что в топ-30 тотала, а даже стабильно по сезону заезжать в топ-60 в спринтах на КМ. Но посмотрим, а вдруг...
Белорусский спортсмен Кирилл Грищенко лишен золотой медали, которую он выиграл в Минске на соревнованиях по греко-римской борьбе в рамках Европейских игр.
Семенов не тянет, будет на КИБУ
Состав как и должен был быть.. Далее увидим
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
А Семенов что закончил что ли?
Больше похоже, что Семенов пробежал на "свежачка". Год назад он также заехал в цветы в ИГ Поклюки. А дальше - все, провал
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











