17

IBU подписал соглашение с антидопинговым отделом CAS

Международный союз биатлонистов (IBU) и антидопинговый отдел Спортивного арбитражного суда (ADD CAS) подписали соглашение о сотрудничестве. 

Антидопинговый отдел CAS будет в первой инстанции рассматривать все предполагаемые нарушения антидопинговых правил, а также сможет накладывать любые санкции, соответствующие нормам IBU.

ADD CAS был создан в январе 2019-го. Он начал рассматривать антидопинговые дела в качестве органа первой инстанции после передачи полномочий от Международного олимпийского комитета (МОК), международных федераций, Международного агентства антидопингового тестирования (ITA) и других сторон, подписавших Всемирный антидопинговый кодекс (WADC). 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: CAS
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не после Сочи, а после событий 2014 года в Украине, после ведения войск в Сирию и после бесполезности первых санкций.
Всем будущим допингистам страдать и бояться
Где-то в одном из госорганов одному депутату еще больше захотелось заниматься генетикой))
можно, если смотреть первый канал и верить, и не знать о подмене проб в Сочи, или о том, как наши передали переделанную базу.
просто кое-кто в IBU очень любил русских бутиных и десятилетиями закрывал глаза на туринабольные шалости одной там сверхдержавы. В дедушки из CAS - их уже так просто не соблазнишь..
что за западная пропаганда! санкции - очень полезны! очень!
Да, уж! Ну и стоит ли, теперь удивляться Господа, почему российская наука в такой ж…е, если даже не юрист, а обыкновенный мент по образованию, занимается то Генетикой, то пишет научные труды по «...прогнозированию хронических заболеваний…», что Пархоменко и его «Диссернет» отдыхают… НЕ лучше ли уйти на группу как перенесшему, когда-то ПЯТИкратный мононуклеоз.
Международного олимпийского комитета (МОК), международных федераций, Международного агентства антидопингового тестирования (ITA) и других сторон, подписавших Всемирный антидопинговый кодекс (WADC).
==============================
Сколько же этих агентств , которые присосались к спорту , сколько чинуш и просто бумагоперекладывателей хотят получать не хилую зарплату от спортсменов..И всеми этими агентствами руководят только люди от запада! Коррупция там страшная..Не зря Россия в ООН подняла эту тему, про коррупцию в спорте от запада.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем