Васильев – о переходе Подчуфаровой в Словению: «Что всех взбудоражило? Такое ощущение, что это Бьорндален собирается от нас уходить»
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал переход Ольги Подчуфаровой в сборную Словении.
«Почему всех так взбудоражила эта новость? Такое ощущение, что это Бьорндален собирается от нас уходить в сборную Словении.
Да, один год она выступала хорошо, но спортсменок такого уровня у нас было много. Сейчас же весь Instagram пестрит сообщениями о Подчуфаровой, дожили.
Говорят даже, что Подчуфарова потенциально может стать олимпийской чемпионкой. Дай бог, чтобы стала, но ее последние результаты опровергают такой тезис», – рассказал Васильев.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости