Нуждов – о несогласии спортсменов с условиями контракта с СБР: «Ситуация неоднозначная. Не готов говорить о сроках решения»
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов прокомментировал ситуацию с разногласиями спортсменов и СБР по вопросу подписания контракта на будущий сезон.
– Обсуждение этого вопроса в публичном пространстве вряд ли поможет делу. Скорее – навредит или затянет. Воздержусь от комментария, пока вопрос окончательно не решим.
– Есть какие-то даты-ориентиры?
– Как оказалось, вопрос с датами неблагодарный. Ситуация неоднозначная, как и ожидалось. Не готов говорить о сроках.
– Правда, что те, у кого не будет контракта, могут не выступить на международных соревнованиях?
– Ровно так же, как и могут выступить. Опять же – без комментария. Этот вопрос не напряженнее, чем другие. Проблем достаточно – и было, и есть, и будет. Это один из моментов, который надо решать в рабочем порядке. Кое-что происходит, но это дело двух сторон, – сообщил Нуждов.
Ранее Дмитрий Малышко сообщил, что не только Александр Логинов, но и другие биатлонисты сборной не согласны с условиями договора.
Мятеж в биатлоне: команда спорит с боссами из-за денег, Логинова могут не заявить на сезон
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий