• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Генпрокуратура РФ выявила нарушения в деятельности ФГБУ «ЦСП». Его директор – экс-глава СБР Кравцов
Фото
109

Генпрокуратура РФ выявила нарушения в деятельности ФГБУ «ЦСП». Его директор – экс-глава СБР Кравцов

Генпрокуратура РФ выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (ФГБУ «ЦСП»), директором которого является бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов

По данным проверки, Кравцов в справках за 2016, 2017 и 2018 годы не привел сведения о доходах (420 тысяч, 418 тысяч и 410 тысяч соответственно), скрыл факт наличия в собственности недвижимого имущества и автомобилей. Кроме того, он не указал сведения о наличии 6 банковских счетов. 

Главный бухгалтер организации Т. А. Фролова и заместитель директора Д. С. Столяров не привели в справках о доходах сведения о наличии 8 банковских счетов у каждого. 

Также сообщается, что в штате ФГБУ «ЦСП» числятся родственники Кравцова – две дочери, Е. А. Кравцова и Е. А. Новикова, зять (С. В. Новиков) и внук – (Д. С. Новиков), а также сын и дочь главного бухгалтера.

Они не выполняют трудовую функцию, но регулярно получают зарплату с повышенными премиальными по сравнению с другими работниками организации. 

ФОТО 1

ФОТО 2

ФОТО 3

Опубликовала: Мария Величко
114 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот ни разу не удивлен! И аналогичные ситуации в нашей стране, к сожалению, повсеместно! А подснежников не счесть
Ответ ЗлойМайор
Я вот ни разу не удивлен! И аналогичные ситуации в нашей стране, к сожалению, повсеместно! А подснежников не счесть
Как он мог получать деньги из казны СБР будучи его президентом? Край цинизма! Он же обкрадывал весь биатлон России!
Ничего нового. У него на роже было написано, что он мошенник.
Ответ заблокированному пользователю
Ничего нового. У него на роже было написано, что он мошенник.
Хех. Ну если уж про рожу говорить, то у Кравцова на ней написано не что он мошенник, а что он и по тяжким не чурается.
Уж такая рожа!
При Кравцове такого не было (
Также сообщается, что в штате ФГБУ «ЦСП» числятся родственники Кравцова – две дочери, Е. А. Кравцова и Е. А. Новикова, зять (С. В. Новиков) и внук – (Д. С. Новиков)

Родовое имение просто
Ответ One United
Также сообщается, что в штате ФГБУ «ЦСП» числятся родственники Кравцова – две дочери, Е. А. Кравцова и Е. А. Новикова, зять (С. В. Новиков) и внук – (Д. С. Новиков) Родовое имение просто
Дворянское гнездо... )
А его дочь по блату в сборной по биатлону была
Ответ rashnew
А его дочь по блату в сборной по биатлону была
А зять Кравцова, Сережа Новиков, по блату в лыжах почти до 40 лет числился :)
Среднестатистический чиновник,ничего нового
Короче, Кравцову надо ставать на лыжи и бежать к Родченкову) Правда, тогда весь росспорт забанят на лет 10, если Кравцов заговорит)
Ответ V_Voloshyn
Короче, Кравцову надо ставать на лыжи и бежать к Родченкову) Правда, тогда весь росспорт забанят на лет 10, если Кравцов заговорит)
Бандеровцам слово не давали! Брысь на трибуну уа
Ответ V_Voloshyn
Короче, Кравцову надо ставать на лыжи и бежать к Родченкову) Правда, тогда весь росспорт забанят на лет 10, если Кравцов заговорит)
Когда уже тебя забанят лет на 10. Я вообще не понимаю как существо, проповедущее фашисткую идеологию, открыто оскорбляющее Россию и россиян, которое провоцирует и гадит, спокойно тут пишет несколько лет???
Добрались-таки до Кравцова!)
Пример надо брать с Кравцова! Ничего человек для величия российского спорта не жалеет- ни должностей для родни,ни премий)))
А детей АИТ там нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем