Исполком IBU 6-7 июня обсудит вопрос восстановления Союза биатлонистов России
Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) 6-7 июня обсудит вопрос восстановления Союза биатлонистов России.
«Следующее заседание исполкома IBU состоится 6-7 июня во Франкфурте.
Члены рабочей группы IBU по вопросу восстановления СБР проинформируют исполком о недавнем визите в Москву и обсудят все соответствующие вопросы», – сообщили в IBU.
Скорее всего, на заседании будет установлена окончательная сумма компенсации, которую СБР должен будет выплатить IBU в связи с допинговыми разбирательствами.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А так выставленные небольшие 300+ 60 тыс. должен Прохоров закрыть за свои косяки.
А вот в части СБР как раз есть конкретика по выплатам в адрес IBU за все расходы с расследованием, включая судебные издержки, оплату внеплановых исполкомов или конгрессов IBU, ну и призовые за всех вернуть.
Это аксиома
если вам ТАК напряжно понемногу общаться со мной - можно маму в соцсети запустить. С ней точно спокойных не будет...