• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Альбина Ахатова: «Не могу ответить на вопрос о работе в сборной, давайте немного подождем»
47

Альбина Ахатова: «Не могу ответить на вопрос о работе в сборной, давайте немного подождем»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков надеется, что олимпийская чемпионка Альбина Ахатова подключится к работе в сборной России в качестве тренера.

«Верим в тренерский талант Максима Максимова, у которого были отличные стрелковые показатели в карьере.

 Конечно, нам бы хотелось, чтобы они работали в тандеме с Альбиной Ахатовой. Я не вижу в этом какого-то диссонанса. Мы разговаривали об этом с Альбиной еще осенью, приезжали к ней в гости с Владимиром Драчевым в Тюмень.

Пока окончательно решения нет. Думаю, что оно появится перед первым сбором наших спортсменов в Белокурихе», – сказал Чепиков.

Чепиков отметил, что Ахатова могла бы консультировать как женскую команду, так и мужскую.

«Пока не могу ответить на этот вопрос, давайте еще немного подождем», – добавила Ахатова.

Опубликовал: rene_astley
Источник: Известия
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в тренерский талант Максима Максимова, у которого были отличные стрелковые показатели в карьере.
--
У Черезова, Круглова, Шипулина были куда лучшие показатели, если на то пошло.
Ответ volga_olga
Верим в тренерский талант Максима Максимова, у которого были отличные стрелковые показатели в карьере. -- У Черезова, Круглова, Шипулина были куда лучшие показатели, если на то пошло.
Не пойдет Шипулин в тренеры. ЗП депутата намного выше.
Ответ rashnew
Не пойдет Шипулин в тренеры. ЗП депутата намного выше.
Депутатом может быть любой, а для тренерства нужны талант и способности - призвание! :-)
А откуда этот миф о снайперской стрельбе Максимова ---сезон 20102011 ---84% точности -- и это единственный сезон где у него больше 80%-причем стойку он вообще неумел стрелять =77%- и вдруг стал снайпером-прям чудеса.
Ответ заблокированному пользователю
А откуда этот миф о снайперской стрельбе Максимова ---сезон 20102011 ---84% точности -- и это единственный сезон где у него больше 80%-причем стойку он вообще неумел стрелять =77%- и вдруг стал снайпером-прям чудеса.
Эти проценты - средняя температура по больнице. На главных стартах процент его стрельбы был много выше среднего
Ответ заблокированному пользователю
А откуда этот миф о снайперской стрельбе Максимова ---сезон 20102011 ---84% точности -- и это единственный сезон где у него больше 80%-причем стойку он вообще неумел стрелять =77%- и вдруг стал снайпером-прям чудеса.
Он действительно был очень крут по своему. Три гонки на 0, все три на чм, итог: серебро, бронза, дерево.
Альбина соглашайся!
Детей не с кем оставить
Альбина соглашайся!
Может просто ищут вариант, чтобы и волки были сыты, и овцы целы, учитывая ее допинговое прошлое и возможную реакцию IBU. Т.е. официальным тренером будет Максимов, а скрытым Альбина.
Вообще думаю основная причина почему взяли Максима Максимова в том, что СБР еще не восстановлен. Не могли официально назначить Ахатову - IBU неправильно поняли бы.   Поэтому решили Максимова, но по факту будет Ахатова) Когда восстановят уже могут и официально назначить Ахатову
У Максимова есть сын с именем Максим? Максим Максимович Максимов?)
Может, пока специально оттягивают приглашение, чтобы всякие политические моменты решить. А то начнется визг типа у нее прошлое не очень, а она тренирует, давайте кого-то за это отстраним.
Альбина очень подумай прежде чем соглашаться!!! В СБР коллектив Гнилой!! Заклюют как в диком курятнике!! Тебе хорошей женщине это надо??? И мужа твоего будут рвать!!))) И пипец семье твоей!
Такой ответ можно дать на вопрос: Альбина, кого ждете, девочку или мальчика?
Альбина много могла бы подсказать ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем