Йоханнес Бо одержал 38-ю победу в карьере и 16-ю в сезоне, у Долля – 8-й подиум

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Холменколлене.

Для лидера общего зачета эта победа стала 16-й в сезоне и 38-й в карьере, всего на его счету 58 попаданий на подиум (38-14-6).

Вторым финишировал немец Арнд Пайффер, это его 33-е попадание в топ-3 (10-14-9).

Тройку замкнул еще один представитель Германии Бенедикт Долль, в 8-й раз завершивший гонку в призах (1-2-5).

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
39 комментариев
Больше всего понравилось, как Йоханнес смог после спада в финальной части сезона (в психологии и стрельбе) прибавить на финальном этапе и показать, что держит марку. Вот это было топовым перформансом
+14
Йося всё-таки справился с комплексом 4-го рубежа, который навалился на него перед ЧМ и на самом ЧМ. И где, дома оформил хет-трик. Всё-таки Кубок мира Й. взял совершенно по делу.
+13
-1
+12
я правильно понимаю, все глобусы в этом сезоне у рыжего?
+13
-1
+12
У Бё 16 побед за сезон, а у Шипулина 11 за всю карьеру. Ну и кто здесь государь?
+18
-6
+12
Догнал по победам Свендсена, если не ошибаюсь.
Ответ AlexeI
Когда в своей карьере Шипулин мог с кругом-другим от всех убежать? За своих переживай.
+6
Феноменальный Бе и сильные немцы. Не хватило на этом финальном этапе серьезной борьбы от наших. Нужно вообще призадуматься, может стоит попробовать взять пример у Бе и уменьшить объемы предсезонной подготовки, авось будет рост результатов
+6
-2
+4
Ответ gugunava
Конечно, не мог, он может бегать только за думским мандатом. Вопрос остается прежним. Кто здесь государь?
+7
-3
+4
Ну, если так дальше пойдёт, он может быть тем самым, кто сделает сто побед. Но об этом, конечно очень и очень рано говорить. Понятно, что вряд ли...